Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Аврора

Этим именем в римской мифологии называли богиню утренней зари.

Аврора – женщина непредсказуемая, со сложным характером. В раннем детстве капризна, легко раздражается. Она упряма, доставляет много хлопот родителям и учителям. Внешне часто Аврора похожа на отца, но характер все-таки наследует у матери. Учится неплохо, занимается музыкой, танцами. Очень любит читать.

Аврора довольно самоуверенна, настойчива, как правило, знает, чего хочет от жизни. Стремится всегда быть на виду, поэтому часто выбирает творческие профессии, например, журналиста, актрисы, писательницы. В юности увлекается поэзией, сама пишет стихи. Любое дело любит доводить до конца, не склонна к саморекламе, предпочитает, чтобы ее популярность достигалась благодаря тому, что она делает. Имея незаурядный талант, легко пробивает себе дорогу в жизни. К деньгам относится не слишком щепетильно, легко их тратит, если появляется возможность, отправляется в длительное путешествие. Аврора живо интересуется всеми новинками литературы, моды, обожает светские вечеринки. Внешне очень привлекательна, неординарна. Всегда стильно одета. Обладает хорошим чувством юмора.

В отношениях с мужчинами проявляет свойственную ей расчетливость. Часто поиски достойного претендента на руку и сердце затягиваются на многие годы. Она может слишком часто менять партнеров, но ни один не будет соответствовать ее высокой «планке». Впрочем, открыв наконец в мужчине желаемые качества, Аврора сможет построить с ним довольно счастливую семейную жизнь. Она чувственна и сексуальна, самоиронична и терпелива.

Удачно складываются отношения Авроры с мужчинами по имени Егор, Станислав, Ефим, Владислав, Борис, Игорь, Илья, Лев, Феликс, Семен.
Имена Роман, Кирилл, Иосиф, Денис, Геннадий, Виталий плохо сочетаются с именем Аврора.

Здоровье: Подвержена простудным заболеваниям, у нее уязвимая нервная система.

Любимые цвета: фиолетовый, коричневый  и голубой .


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте