Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Вера

Это старославянское имя, оно имеет то же значение, что и слово "вера".

Вера - рассудительная, уравновешенная женщина с логическим складом ума. Она очень практична и экономна. Она реалист, способна трезво взглянуть на вещи. Весьма целеустремленная. Несколько эгоистична.

Вера послушная дочь, она легко поддается воспитанию. Старательно выполняет свои обязанности по дому. Она не склонна к капризам, неконфликтна. Может предаться лени, но обязательно откликнется на просьбу посидеть с братишкой или сходить в магазин. Ответственно относится к выполнению домашнего задания. Имеет одну-две подруги. Вообще кажется сверстникам человеком скрытным и излишне серьезным. Трудна в общении.

Вера не романтична. Она твердо знает, чего ждет от жизни. Ей нужна синица в руках, а не журавль в небе, поэтому она ставит перед собой реальную цель и знает, как ее добиться. К выбору мужа подходит весьма расчетливо. Ей подходит человек обеспеченный, твердо стоящий на ногах. Она не может ждать, когда муж-студент станет профессором или муж-курсант превратится в генерала. Роль боевой подруги не для Веры. Замуж она выходит, как правило, довольно поздно, за мужчин старше ее. Муж ценит в Вере ее красоту, рассудительность и верность. В интимной жизни Вера достаточно холодна.

В семье Веры царит спокойствие и порядок. Она отличная хозяйка, хорошо готовит, умеет создать уют в доме. Весьма бережлива. Чаще всего Вера имеет одного ребенка, которого при всей своей любви воспитывает в строгости. Сделает все, чтобы материально обеспечить его, дать ему достойное образование. Прекрасно ладит с родственниками мужа.

Вера отлично справляется с ролью деловой женщины, руководителя. Для нее практически не существует преград в достижении поставленных целей. Она хороший организатор, честный партнер. Отношения с подчиненными строит на авторитаризме. Завышенные требования и излишняя строгость Веры-руководителя могут привести к нестабильности в коллективе, частой смене кадров. Чаще всего Вера выбирает профессию, связанную с медициной, педагогикой, информатикой.

Браки, как правило, у Веры удачны.

Ей подходят мужчины с именами Вадим, Александр, Михаил, Захар, Егор, Евгений. Отношения с Олегом, Анатолием, Вячеславом или Владиславом будут скорее всего неудачными.

Здоровье: необходимо избегать нагрузки на сердце. Могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Вероятны частые нервные срывы.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Телец, Лев, Весы, Скорпион, Стрелец.

Цвета имени: синий, стальной. Благоприятен красный.

Её талисманы – сердолик, рубин, янтарь.

Именины: 30 сентября.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте