Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Анна

В переводе с древнееврейского означает «благодать». Другое прочтение имени – «милостивая».

Анна – женщина добрая, отзывчивая, способная к самоотдаче. Она любит окружать себя красивыми вещами. Это открытый, дружелюбный и бескорыстный человек. Анна способна часами выслушивать откровения подруги, всегда найдет доброе слово для утешения. Обожает животных, особенно кошек. Если решит завести домашнего питомца, скорее всего подберет на улице бездомного щенка или котенка. Соседи по дому очень ее любят за приветливость и готовность помочь. Часто, заботясь об окружающих людях, Анна забывает о собственных интересах. Она просто не может отказать в просьбе посидеть с ребенком, сбегать в аптеку или магазин, присмотреть за рыбками во время отъезда соседей.

У Анны мало недоброжелателей. Главный ее враг – это она сама. Постоянное самоотвержение болезненно сказывается на ее самочувствии. Решая чужие проблемы, Анна отбрасывает свои собственные. Ей необходимо научиться ценить себя, считаться с собственными интересами. Идеально, если Анна отбросит излишне серьезное отношение к жизни и начнет легче ко всему относиться. Ей очень не хватает чувства юмора, которое помогло бы ей избежать излишних мук и терзаний по поводу чужих бед и сделало бы ее намного жизнерадостнее.

Анна довольно привлекательна, умеет со вкусом одеться, прекрасно шьет и вяжет. Она хорошая хозяйка, не терпит беспорядка в доме. Однако в личной жизни Анны не все складывается благополучно. Склонная к жертвенности, Анна способна связать свою судьбу с мужчиной-инвалидом или алкоголиком и безропотно терпеть и преодолевать неизбежно возникающие проблемы. Часто Анна становится женой человека агрессивного, который грубостью и постоянными придирками вымещает на ней свой комплекс неполноценности. Даже если выбор Анны падает на человека достойного, семейная жизнь будет счастливой только при наличии у мужа таких необходимых для нее черт характера, как оптимизм, ироничное отношение к жизни и доброта.

Анна обладает хорошей памятью. Она достаточно целеустремленна. Имеет сильно развитую интуицию. Весьма артистична. Выбирает профессию врача, педагога, художника, модельера, продавца, референта.

Удачно складываются отношения Анны с Алексеем, Борисом, Евгением, Семеном, Захаром, Константином. Существует некоторая несовместимость с именами Григорий, Руслан, Александр.

Здоровье: Могут возникать проблемы с желудком, суставами и зрением.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Телец, Лев, Весы, Рыбы.

Цвета имени: красный, коричневый. Благоприятен оранжевый.

Её талисманы – сердолик, опал.

Именины: 16 февраля, 8 апреля, 26 июня, 18 июля, 7 августа, 10 сентября, 22 сентября, 4 ноября, 11 ноября, 3 декабря, 22 декабря.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте