Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Анастасия

Имя в переводе с древнегреческого означает «воскрешенная», «возвращенная к жизни».

Анастасия – женщина впечатлительная и мечтательная. Она обладает повышенной тревожностью. Часто предугадывает развитие того или иного события в своей жизни. Анастасия – всеобщая любимица. Она доверчива, легко поддается обману.

Маленькая Настя очень артистична. Даже не обладая грациозностью, сможет очаровать окружающих танцем, не обладая музыкальным слухом, заставит восхищаться всех своим пением. У Насти очень хорошо развито воображение. Любит рассказывать страшные истории. Учится Настя довольно хорошо. Она прилежна и трудолюбива. Не все предметы даются ей легко, но Настя терпелива и старательна, поэтому частенько опережает по оценкам тех детей, которые все схватывают на лету. Да и знания, добытые упорным трудом, удерживаются в ее памяти намного дольше. В школьной библиотеке Настя предпочитает выбирать сказки.

У Анастасии обычно достаточно много подруг, с которыми она любит посекретничать и посплетничать. Анастасия весьма ранима и обидчива, хотя порой сама не прочь поинтриговать. Многих конфликтов удалось бы избежать, если бы Анастасия вовремя вспоминала о таком полезном качестве, как чувство юмора.

Подходящими профессиями для Анастасии могут быть профессии педагога, психолога, художника, юриста.

Анастасия стремится всегда хорошо выглядеть. Любит покрасоваться перед зеркалом. Часто меняет наряды, бижутерию, прическу. Она мила, женственна и необычайно обаятельна. Обычно рано выходит замуж. Анастасия предпочитает сильных, энергичных мужчин, способных внушить ей уверенность в завтрашнем дне и оградить от жизненных трудностей. Взамен Анастасия дарит супругу любовь, заботу и преданность. Она становится очень хорошей матерью. Если Настю слишком баловали в детстве, то домашнюю работу она будет делать по настроению, не слишком утруждая себя ежедневными хлопотами. Зато она привнесет в дом атмосферу радости, со вкусом подберет интерьер, украсит комнаты цветами и изящными безделушками.

Хорошие отношения в браке складываются с Денисом, Григорием, Михаилом, Борисом. Возможны осложнения с Николаем, Робертом, Аркадием.

Здоровье:Анастасия подвержена частым заболеваниям верхних дыхательных путей. Возможны воспаления легких. Следует также избегать нервного перенапряжения.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Телец, Лев, Весы, Рыбы.

Цвета имени: красный, коричневый и серебряный. Благоприятен оранжевый.

Её талисманы – изумруд, опал.

Именины: 4 января, 23 марта, 28 апреля, 11,12 октября, 11 ноября.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте | Новости