Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Алиса

Имя происходит  от др. германского "малышка".

Как правило, это женщина экстракласса, вызывающая симпатию у окружающих людей. В ней есть нечто скрытое, неизведанное, окутанное тайной, что заставляет окружающих теряться в догадках по поводу ее личности. Она всегда осуществляют задуманное.

Алиса с детства проявляет удивительную силу воли и способность подчинять себе окружающих.  Настойчива до упрямства, принципиальна, справедлива. Она очень решительна и никогда не жалеет о сделанном: идет по жизни без оглядки. При этом она весьма романтична, любит представлять себе некую другую, более эффектную жизнь, но все-таки умеет смиряться с реальностью. Она все "схватывает на лету", однако родителям нужно следить, чтобы эта девочка не хватала по верхам, а вникала в суть проблемы, и главное - не ленилась.

Умеет дружить как с мужчинами, так и с женщинами. Женщины с подобным типом характера ощущают сильное сексуальное влечение и стремятся жить полной жизнью. Их сексуальность — это все вместе: лакомство, наслаждение, одухотворенный секс, счастье и несчастье. Ей свойственна сдержанность, не любит выставлять свои чувства на обозрение. Алиса с большой любовью относится к семье, но по характеру все-таки независима.

«Зимние» Алисы имеют противоречивый характер; настойчивы до упрямства, принципиальны, но справедливы. Они решительны в поступках и не жалеют о том, что сделали. В коллективе больше дружат с коллегами мужского пола, но стараются держаться в тени, ничем не выделяясь. 

«Летние» — мягче, они сентиментальны и совершенно лишены чувства зависти. Замуж выходят поздно, но со свекровью им удается найти общий язык, и часто они живут вместе с ней.

Алисы - несравненные хозяйки, отлично готовят и умеют развлекать гостей, умело и интеллигентно используют выгодные знакомства в своих интересах. Прагматизм Алисы распространяется и на быт. Она весьма бережлива, не любит бросать деньги на ветер. Брезглива. Любит все красивое, достойное ее.

Алиса всегда объективна и уверена в себе. Способна доводить до конца самое трудное и непосильное дело. У Алис мужская манера руководить и править. Любят говорить «нет» и  противоречить. Легко зажигаются, но действуют всегда с расчетом.

Обладая хорошим здоровьем, Алиса не щадит себя, мало спит, нерационально питается, слишком много работает.

Выбирают работу, где нужно приказывать, даже если это связано с риском. Если уж заинтересуются искусством, то обязательно станут скульпторами или художниками.

Цвет — темно-коричневый.

Благоприятное дерево — вяз.

Знаки Зодиака, соответствующие имени: Овен, Лев.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте