Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Мария

Пожалуй, ни одно имя не имеет столько вариантов значений, как это. Не подвергая сомнению его древнееврейское происхождение, перечислим возможные версии: «отвергнутая», «горькая», «печальная», «любимая», «упрямая». Церковная традиция трактует это имя как «госпожа».

Это спокойная, добрая женщина, впечатлительная и чувственная, с хорошим чувством юмора. Порой за внешней серьезностью скрывается страстная натура. С детства Мария больше привязана к отцу, перенимает многие черты его характера. Умеет постоять за себя.

Маленькая Маша довольно обидчива, бывает импульсивна в поступках, часто идет на поводу у таких неприятных чувств, как зависть и тщеславие. Однако с возрастом учится себя контролировать, а ее душевность, способность сопереживать и стремление помочь вызывают любовь и уважение окружающих. Часто Мария выбирает профессию учителя или врача.

Почти всегда женщины, обладающие этим именем, внешне очень привлекательны. Умеют заставить мужчину потерять голову от любви. Мария преданная, любящая жена, хорошая хозяйка. Довольно ревнива, но может простить измену ради сохранения семьи. С детства обожая нянчиться с маленькими детьми, Мария превращается в очень заботливую мать. Ничто не ценится ею так сильно, как интересы собственного ребенка. Можно было бы назвать ее лучшей матерью, если бы не некоторая болезненность в проявлении ее любви. Мария всегда вытребует для своего уже подросшего малыша место в автобусе, посетует на строгость учителей в случае плохой оценки. Она совершенно не способна критически отнестись к его проказам, даже если они мешают окружающим. Ради ребенка Мария готова сохранять давшие трещину отношения с мужем. Дети очень любят мать, в семейных ссорах встают на ее сторону.

Мария – справедливый, надежный человек. Трудолюбива и ответственна. Ее не пугают бытовые трудности. Мария – идеальная жена для мужчин, чья профессия связана с постоянными переездами. Со свекровью у Марии отношения несколько напряженные. Часто между ними возникает соперничество.

Марии подходят мужчины с именами Анатолий, Иван, Александр, Григорий, Виктор, Евгений. Брак может быть неудачным с Русланом, Эдуардом, Феликсом.

Здоровье: с возрастом могут возникнуть проблемы с щитовидной железой.

Знак Зодиака, покровительствующий имени: Скорпион. Имени соответствуют знаки: Овен, Лев.

Цвета имени: оранжевый, стальной.

Её талисман – яшма.

Именины: 31 января, 8 февраля, 19 февраля, 25 февраля, 14 апреля, 20 июня, 22 июня, 25 июля, 4 августа, 22 августа, 11 октября, 11 ноября.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте