Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика | Эзотерический магазин
В этом разделе:









Тайна имени и чисел - Ирина

Имя древнегреческого происхождения, означает « мир».

Ирина - жизнерадостная, общительная и влюбчивая натура. Довольно самостоятельна и целеустремленна. Обладает развитым чувством юмора. Не боится прямо высказать свое мнение. Прекрасно сходится с незнакомыми людьми. Ирина неплохой психолог, она легко чувствует настроение собеседника. У женщин с таким именем преобладает аналитический склад ума. Им довольно легко дается учеба. Ирина честолюбива, старается реализовать себя в профессиональной сфере. Она может быть хорошим руководителем благодаря присущей ей уравновешенности.

В детстве Ирина больше времени проводит с отцом. Первые влюблённости появляются у нее ещё в детском саду, причём она может испытывать чувства сразу к нескольким мальчикам. За годы учебы в школе ей нравятся по очереди все её одноклассники. Ирина обладает даром увидеть в любом мужчине его лучшие качества. В женском обществе Ирина обычно скучает.

Ирина хорошая мать и любящая жена. Ценит стабильность в отношениях. Она чувствует себя некомфортно в роли домохозяйки, хотя в ее доме всегда чисто и уютно. Ирина неплохо готовит. Не всегда экономна. Предпочитает самостоятельно решать вопросы быта и воспитания детей. Прислушается скорее к советам модных журналов, чем к опыту бабушек. Это может несколько охладить ее отношения со свекровью.

С удовольствием записывается на курсы, которые могут пригодиться в профессии или просто в быту. Ирина склонна к полноте, поэтому часто можно увидеть ее на занятиях аэробикой или в тренажерном зале.

Семья и карьера для Ирины одинаково важны. Она очень ценит свою независимость. При попытках супруга ограничить её свободу Ирина может довольно резко отстаивать свою точку зрения и даже пойти на измену. Другая причина возможной измены – желание еще раз испытать романтику любви, особенно если отношения в семье кажутся ей рутинными. Ирине присуще чувство ревности, которое проявляется как в отношении супруга, так и в отношении друзей и подруг.

Удачно сложатся отношения с Иваном, Леонидом, Борисом, Андреем, Сергеем, Артемом, Максимом. Могут возникнуть трудности в общении с Дмитрием, Константином, Ярославом, Романом, Валерием.

Здоровье: следует поберечь нервную систему. Возможны проблемы с желудком.

Знак зодиака, покровительствующий имени: Стрелец. Имени соответствуют знаки: Овен, Лев.

Цвета имени: коричневый, красный, стальной.

Её талисман – топаз, агат, горный хрусталь.

Именины: 29 апреля, 18 мая, 1 октября.


<< Тайна имени и чисел

Секундочку...



.


Интересные новости...



Наши партнеры

Незнакомая планета


Обратная связь | Реклама на сайте