Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Галина

В переводе с греческого «спокойная», «тихая».

Галина - разумная, уравновешенная женщина. Обладает сильной внутренней энергией, которая заставляет окружающих считаться с её мнением. В детстве послушная и спокойная. Больше тянется к отцу, чем к матери, с которой возможны конфликты. Хорошо чувствует себя в обществе мальчиков. Галина легко поймет и разделит их интересы, однако не допустит излишних вольностей по отношению к себе. Своим присутствием Галина дисциплинирует окружающих. В любой компании чувствует свой авторитет.

Галина не лишена женственности. С удовольствием занимается своей внешностью, предпочитает романтический стиль в одежде. Увлекается литературой, историей. Хорошо учится. Трудолюбива. Галина живет в гармонии с природой, стараясь летом выбраться за город или на море. Любит работать на дачном участке. Дома разводит цветы. Своим детям всегда покупает зверюшек, хотя заботу о них берет часто на себя.

Галина не терпит грубости и хамства. Способна пришпилить провинившегося одним лишь взглядом. Довольно тяжело сходится с женщинами. Имеет немного подруг, так как не склонна к сплетням и перемалыванию косточек общих знакомых. Она производит впечатление замкнутого человека. Зато ей можно доверить самые страшные тайны. В компании мужчин Галина расцветает. Появляется блеск в её глазах, она становится остроумной и весьма общительной, иногда даже болтливой.

Галина весьма деловой человек. Стремится найти свое место в жизни, поэтому в поиске может не один раз поменять работу. К своей должности подходит основательно, старается не допускать промахов. Стремится не упустить свою выгоду. Настроение Галины подвержено быстрым перепадам, правда, внешне это может не проявляться.

Галина не очень дружит со спортом. Ей лень тратить на это время. Лучший отдых для нее - полежать с книжкой на диване. Часто Галины подвержены полноте. Впрочем, при желании Галина возьмет себя в руки и начнет заниматься гимнастикой.

Галина сама выбирает себе супруга, делая упор на основательность, ум и надежность. С мужем отношения у Галины складываются прекрасно. Он всегда влюблен в свою умную, хозяйственную жену, способную понять и морально поддержать, практически не замечает ее недостатков. Безусловно, она является главой дома, но так умело это маскирует, что её муж уверен в обратном. Часто у Галины рождаются мальчики.

Удачен брак с Валерием, Георгием, Алексеем, Виктором, Ярославом. Возможны трудности с Леонидом, Николаем, Егором.

Знак зодиака, покровительствующий имени: Весы. Имя соответствует знакам: Овен, Лев, Скорпион, Водолей.

Цвета имени: салатовый, благоприятен зеленый. Её талисман – нефрит и яшма.

Именины: 23 марта, 29 апреля.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте