Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Алла

Часто приписывают этому имени германское происхождение. Имеется и предположение о древнеарабских корнях, связанных с богиней дождя Аллат. На Кавказе с древности сохранилось предание о богине судьбы Алла.

Женщины с именем Алла обладают выразительной внешностью и ярким характером. Довольно самолюбивы. Тверды и настойчивы в достижении цели. Умеют постоять за себя. Порой капризны и высокомерны. Легко ожесточаются. В детстве ближе к матери.

В школьные годы довольно хорошо учатся, рано строят далекоидущие планы относительно дальнейшей учебы и профессии. Алла – человек дела. Энергично приступает к осуществлению задуманного, не до конца просчитав все нюансы. Это может привести ее к неудаче, но сила характера не позволит Алле опустить руки. Она хорошо умеет учиться на собственных ошибках, в неудачах винит в первую очередь себя. Она терпелива и собранна. Всегда уверена в своих силах.

В детстве Алла не избалована вниманием мальчиков, платит им ответной монетой. В школьные годы часто становится старостой класса. Первые поклонники появляются у Аллы в студенческие годы. Являясь по сути неординарной женщиной, Алла ищет мужчину под стать себе. Ей неинтересны середнячки. Однако, сойдясь с сильным, независимым мужчиной, стремиться подавить его. Алла довольно ревнива. Первый брак у Аллы часто неудачен.

Зато в карьере все складывается удачно. Алла умеет зарабатывать деньги, и обычно к тридцати годам это сильная, материально независимая женщина. Успешна в бизнесе. Внутренняя потребность в душевном комфорте и участии близких друзей выражаются у нее в том, что Алла все больше времени проводит с матерью или в дружеских компаниях.

Возникший в этом периоде брак скорее всего сложится удачно. Печальный опыт прежних отношений смягчит её требовательность. Возникнет тот редкий случай, когда не потребуется укрощения строптивицы. Все произойдет само собой. Способна поддержать мужа в профессиональном росте. Заряжает его своим честолюбием.

Удачной профессией для Аллы может стать профессия инженера, торгового представителя, парикмахера, кассира.

Хороший брак может быть с Юрием, Денисом, Андреем, Максимом. Напряженные отношения могут возникнуть с Николаем, Леонидом, Анатолием.

Здоровье: следует поберечь горло. Возможно расстройство нервной системы.

Знаки зодиака, соответствующие имени: Овен, Лев, Скорпион, Водолей.

Цвета имени: салатовый и красный, благоприятен оранжевый. Её талисман – нефрит и сердолик.

Именины: 8 апреля.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте