Главная | Сонник | Талисманы и обереги | Астрология | Тайна имени и чисел | Фэн-шуй | Предсказания | Магия и мистика
В этом разделе:







Тайна имени и чисел - Агния

Интересно, что у исследователей нет общего взгляда на происхождение этого имени. Одни связывают это имя с древнеарийским божеством огня и соответственно переводят его значение как «огненная», другие настаивают на значении «чистая, непорочная».

Это весьма принципиальные женщины, с твердым, но пластичным характером. Добродушные и веселые. С детства проявляют свою творческую натуру, например, могут увлекаться симфонической музыкой наперекор мнению сверстников. В школе лучшие ученицы. Предпочитают домашний уют шумным тусовкам. При этом и в компании не теряются. Они хорошие рассказчицы, гостеприимны и общительны. Часто внешне похожи на мать.

Агнии весьма талантливы, утонченны, с богатым внутренним миром, тонко чувствующие и глубоко эмоциональные. Такие женщины не остаются незамеченными в любом обществе. Они быстро сходятся с людьми. Это верные подруги и возлюбленные, достаточно тяжело переносящие разрыв отношений. К сожалению, довольно часто Агнии не везет в личной жизни, впрочем, как многим искренним и чувствительным людям. Её задетое самолюбие требует быстрого проявления эмоций, а это ведет к обидам и непониманию. С детства стоит научить Агнию если не сдерживать излишние эмоции, то хотя бы не допускать перегибов в их проявлении. Возможно, здесь на помощь придет чувство юмора. Агнии следует помнить, что не всегда в споре рождается истина.

Здоровье: следует обратить внимание на сердце и ноги.

Совместимые мужские имена: Михаил, Сергей, Виктор, Роман, Борис.
С Владиславом, Кириллом могут возникнуть проблемы.

Знаки Зодиака, соответствующие имени:  Овен, Телец, Лев, Весы, Рыбы .

Цвета имени: красный и коричневый, а также белый и синий.

Украшения лучше подбирать с бирюзой, сапфиром, агатом.

Именины: 3 февраля.


<< Тайна имени и чисел





Наши партнеры

Женский портал Сестрёнка


Волнистые попугайчики


О тонкостях интимной жизни


Обратная связь | Реклама на сайте